euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de pratos octogonais porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm