euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm