euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores constituindo medalhão central" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm