euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bule com covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada e policromada "Flor de Lótus" reinado Yongzheng (1722-1735) restauro na tampa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm