euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Taça porcelana da China decoração policromada "Kylin, carpas e flores" transição da dinastia Ming para Qing desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17 cm