euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de saleiros porcelana da China decoração policromada e dourada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas no bordo, falta de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm