euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e olho de perdiz cimalha, pináculos e enrolamentos entalhados, interior com moldura entalhada e dourada, forrado a damasco, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 150 x 54 cm