euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Senhora com leque" escultura em terracota policromada de Málaga espanhola séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: trata-se de uma escultura malaguenha em terracota inspirada no trabalho de José Cubero Galardón (1818-1877).