1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

"Senhora com criança" escultura em terracota policromada de Málaga espanhola séc. XIX (2ª metade) Dim. - 20,5 cm Notas: trata-se de uma escultura malaguenha em terracota inspirada no trabalho de José Cubero Galardón (1818-1877).