euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Frasco de perfume prata relvada "Flores" Médio Oriente séc. XIX adaptação de gargalo, peças e tampa, restauros, marcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 73,5 grs.