euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Caixa de rapé "Pug deitado" prata relevada e gravada, interior em prata dourada marca de teor de 84 zlotnicks, marca da cidade de Moscovo, marca de ourives VW russa séc. XIX falta a coleira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 x 3 cm; Peso - 82 grs.