1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Caixa "Braço de menina com mão segurando fruto" porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada, aplicação em ouro de baixo teor alemão séc. XVIII (3º quartel) Dim. - 13 cm