euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa "Braço de menina com mão segurando fruto" porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada, aplicação em ouro de baixo teor alemão séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm