1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Estojo "Peixe" porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada, aro em prata alemão séc. XVIII (3º quartel) Dim. - 8 cm