euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo "Peixe" porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada, aro em prata alemão séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm