euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tinteiro octogonal vidro coalhado pintado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração policromada "Flores" espanhol séc. XVIII (4º quartel) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm