1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro octogonal vidro coalhado pintado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração policromada "Flores" espanhol séc. XVIII (4º quartel) pequeno desgaste no dourado Dim. - 5,5 cm