euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
JOÃO CARLOS GALHARDO - 1870-1903 "Paisagem com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 201 cm