euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Napolitana" óleo sobre madeira assinado e datado no verso de 1876, dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 43,5 cm Notas: integrou a exposição "Artur Loureiro - 1853-1932", Museu Nacional Soares dos Reis, Porto, 17 de Dezembro de 2010 a 24 de Abril de 2011, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 129.