euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com figuras" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 81 cm