euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira com bandeja faiança de Viana decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas molheira marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 21,5 x 13,5 cm