euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS BRUNETTO - SÉC. XVIII Par de placas de luminária D. José (1750-1777) faiança da Real Fábrica do Rato decoração policromada "Ramos de flores", apliques em metal portuguesas uma com defeito de fabrico gateado, outra partida e colada, pequenos defeitos, esbeiçadelas marcadas FR TB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 38 cm