euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de trinta e seis azulejos D. Maria I (1777-1816) cercadura a azul, interior policromado, reserva a vinoso "Paisagem com barco" portugueses pequenos faltas e defeitos, restauros, cantos de fabrico posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 84 cm