euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês pau-santo tabelas e pernas torneadas, assentos de palhinha portuguesas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48,5 x 46 c cm