euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-cetim, mogno, pau-santo e outras madeiras ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 x 67 cm