euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Três cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo tabelas vazadas "Ânforas", assentos de palhinha portuguesas assentos em mau estado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 47 x 45 cm