euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Credência com espelho D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada tampo de mámore portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 98 x 51 (credência), 180 x 82 (espelho) cm