euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 114 x 59 cm