euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras pombalinas pau-santo portuguesas séc. XVIII (2ª metade) estofos não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 52 x 50 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se representado em PINTO, Pedro Costa - "O Móvel de Assento Português do século XVIII", Mediatexto, Lisboa, 2005, p. 96.