euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, espinheiro e buxo "Facho e setas" portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 94 x 49,5 cm