euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 61 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em PINTO, Augusto Cardoso; NASCIMENTO, J. F. da Silva - "Cadeiras Portuguesas", Lisboa, 1952, estampa LXXVIII, fig. 158.