euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Trinta e um bilros marfim torneado e gravado decorações diversas portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm