euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Vinte e dois bilros marfim torneado e gravado decorações diversas portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm