euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Trinta e um bilros marfim torneado e gravado decorações diversas portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm