chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 "Sem título" caderno com vinte tintas da China sobre papel assinadas e datadas de Castelo Branco, Abril de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19,5 cm