euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOEL-PETER WITKIN - NASC. 1939 "The Whine (Wine) Maker" gelatina e sais de prata assinada e datada de 1983, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm