euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" litografia sobre papel assinada, numerada 26/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 70 cm