euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Sem título (figura feminina)" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm