euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO LOURENÇO - NASC. 1967 "Sem título" técnica mista sobre laminado de madeira assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 116 cm