euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título (Nu feminino)" tinta da China sobre papel assinada e datada de 16-6-1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 31,5 cm