euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" tinta da China sobre ambas as faces de uma folha de papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm