euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
BERNARD BUFFET - 1928-2000 "La Gazelle" salva, decoração gravada a água-forte sobre prata de 1º título marca de fabricante de Paris "Le Medailler" francesa séc. XX com documentos e estojo/moldura em madeira assinada e datada de 1973, número de série B576, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 211,5 grs.