euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Taça gomada prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira dos Reis (1947-1990), marcas de LUÍS e DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 2310) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 cm; Peso - 730 grs.