euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Saleiro e pimenteiro piramidais prata marca de ourives "PAMPALONI" italianos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (pimenteiro) e 8 (saleiro) cm; Peso - 150 grs. Notas: www.pampaloni.com/pmp/silverware.swf