euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caixa para cigarrilhas prata marca da cidade de Florença, ourives nº 610 italiana séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 18,5 x 8,5 cm; Peso - bruto - 295 grs.