euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Bandeja redonda prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1986) (Vidal - 4103 e 4887) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm; Peso - 2040 grs.