euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME ISIDORO - 1924-2009 "Paisagem" óleo sobre platex assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 62,5 cm