euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm