euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Ondas do tempo amarelo" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 88 cm