euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 "Sem título" óleo sobre tela verso da tela com papel colado "Mapa da cidade de Lourenço Marques" assinado com sigla, datado no verso de Lourenço Marques, 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 51 cm