euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25 cm