euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25 cm