euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 13-10-87 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 29,5 cm